ОГКОУ "Моряковская школа-интернат"
с. Моряковский Затон, Томский район, Томская область
  • Новости

Заместитель губернатора по образованию, молодежной политике и цифровому развитию региона, член Наблюдательного совета томского филиала Российского общества «Знание» Наталия Киселева стала лектором образовательной программы летнего лагеря.

08 мая 2024

Департамент образования Томской области сообщает о том, что в Управлении Роспотребнадзора по Томской области в период с 30 апреля по 13 мая 2024 года работает «горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

29 апреля 2024

Волонтеры - работники филиала Томского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» за три дня вывезли более 50 грузовиков мокрого снега, это примерно 250 тонн, с территории @club211817622 (ОГКОУ «Моряковская школа-интернат»).

10 апреля 2024

Приглашаем жителей Томского района присоединиться к акции «Парад Победы».

13 апреля с 14:00 до 15:30 состоится День открытых дверей «Буду в ТГУ».